21:42
Фаворитные как бы гибридные вседорожники 2014 года

По мере роста популярности, как все говорят, гибридных электрическех тронспортных средств на рынке также отмечается стремительно нарастоющий ассортимент, как все говорят, гибридных джипов. Эти авто, наконец, объединяет композиция, как мы привыкли говорить, маленького, как заведено, бензинового мотора с электрическим движком и аккумом, что дает им наиболее широкий спектр способностей, чем у, как люди привыкли выражаться, электрического транспортного средства, и топовую экономию горючего в сопоставлении с как бы бензиновыми аналогами.

Но не все гибридные вседорожники 2014 года сделаны равными, и несколько моделей по, как мы привыкли говорить, различным причинам лучше и надежнее остальных.

И уж точно выставленные модели это не, как мы с вами постоянно говорим, самые, как мы привыкли говорить, доступные вседорожники, о которых мы также писали на страничках Basetop.

Lexus RX 450h

Lexus RX 450h Модель, вообщем то, подменяет оригинальное поколение джипов Lexus Hybrid, узнаваемых как серия 400h. Средняя экономия горючего 450h составляет около 30 миль на галлон, по этому он вышел в топ, как все знают, самых эконом как бы гибридных джипов этого года. Несомненно, стоит упомянуть то, что он также, вообщем то, имеет, как многие думают, расширенные функции сохранности. Очень хочется подчеркнуть то, что специалисты отмечают высшую надежность и внутренний удобство в перечне других активов авто. Lexus RX 450h является одним из, как многие думают, доступных по стоимости, как заведено, гибридных джипов.

Ford Escape Hybrid

Ford Escape Hybrid Гибридная версия популярного Ford Escape является однем из, как многие вырожаются, самых эконом джипов за всю историю (31 миля на галлон на шоссе и 34 мили на галлон в городских критериях). И действительно, кок Lexus RX 450h, Ford Escape — модель, как большая часть ез нас постоянно говорит, второго поколения. Она токже так сказать отличилась высочайшими показателями сохранности. Надо сказать то, что со средними значениями производительности и надежности Escape имеет, как большая часть из нас постоянно говорит, приемлемую стоимость, что, мягко говоря, делает авто одним из самых как бы доступных в собственном роде.

Ford Escape Hybrid делит почти все составляющие с, как большинство из нас привыкло говорить, гибридной Mercury Mariner, которая заслуживает не меньше похвалы.

Шевроле Tahoe Hybrid

Шевроле Tahoe Hybrid Шевроле Tahoe Hybrid является редким, как большая часть из нас постоянно говорит, полноразмерным, как мы привыкли говорить, гибридным джипом. Несомненно, стоит упомянуть то, что он как бы дает размещение восьми человек и практически как бы употребляет два электромотора с движком V8, обеспечивающим, как мы привыкли говорить, достаточную мощность. Надо сказать то, что экономия горючего, мягко говоря, составляет чуток наиболее 20 миль на галлон, но это существенное улучшение по сопоставлению с газом и всасывающими качествами обычной Тахо. Необходимо подчеркнуть то, что гибрид Tahoe стоит, как заведено выражаться, недешево, но для водителей, нуждающихся в большой вместительности, это одна из немногих гибридных альтернатив.

Шевроле Tahoe Hybrid связана с гибридным GMC Yukon, который, наконец, имеет cхожие свойства.

Тоета Highlander Hybrid

Тоета Highlander Hybrid Тойота Highlander Hybrid является наилучшим, как люди привыкли выражаться, гибридным джипом, подходящим модели Форд Эскейп по размеру и эксплуатационным чертам. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что он, вообщем то, имеет сидения для 5 либо 7 человек, обеспечивает экономию горючего 26 миль на галлон. Благодаря, как заведено, доступной стоимости и изобилию опций, кар как раз дает, как мы выражаемся, неплохую производительность и ценность для собственного класса.

Просмотров: 105 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar