21:27
Легированная сталь Cor-Ten – новейший престижный материал отделки. Не для кого не секрет то, что фото

Элегантные дизайнерские решения из стали Cor-Ten (Кортен) являются украшением почти всех спостроек и сооружений по всему миру. Необходимо отметить то, что благодаря неповторимому свойству стали Кортен -  с течением времени поменять, вообщем то, цвет, ведущие архитекторы активно используют листы Cor-Ten в как бы разных проектах: от маленьких скульптур до, как все говорят, превосходных строений. Это, наконец, дозволяет также создавать неповторимые отделки фасадов, которые, с течением времени, меняют, как большинство из нас привыкло говорить, собственный внешний облик.

  Сначала нашего материала – фото, как заведено, Евро Центра Солидарности в Польше. Всем известно о том, что сферы внедрения стали Кортен, как все знают, Атмосфероустойчивая сталь Кортен была разработана в 1930-х годах американской компанией U.S. Steel. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что хорошая как бы коррозионная стойкость и высочайшая долговечность стали Кортен сделали её применение популярным во почти всех сферах – судостроение, мостостроение, создание морских контейнеров, труб, цистерн и т.д. U.S.

Steel Tower, США Благодаря своим неповторимым качествам и простоте обработки сталь Cor-Ten активно употребляется как конструкционный материал в строительстве, также в ландшафтном дизайне для сотворения декоротевных композиций. Башня Vlooyberg, Бельгия Кортеновская сталь, наконец, может поставляться в форме, как мы с воми постоянно говорим, готовых фасадных изделей (кассеты, ламели, дизайн-профили), также в виде рулонов и плоских листов. Необходимо подчеркнуть то, что фасады из стали Кортен удачно используются как при строительстве, как люди привыкли выражаться, жилых домов, так и коммерческих спостроек. Не для кого не секрет то, что коттедж, Словакия Офисное здание Riigi Kinnisvara, Эстония Торгово-развлекательный центр Akropolis, Литва Индивидуальности стали Cor-Ten Cor-Ten является легированной сталью, особо устойчивой к, как заведено выражаться, атмосферным действиям.

Все давно знают то, что при всем этом, Кортеновская сталь, мягко говоря, представляет собой натуральный и экологически незапятнанный материал. Всем известно о том, что мост New River Gorge, США, как мы с вами постоянно говорим, Высочайшая долговечность стали Кортен как бы обеспечивается оксидным слоем (патиной), который появляется на поверхности и наконец-то останавливает процесс коррозии. Как бы это было не странно, но в, как большая часть из нас постоянно говорит, обычных, как все говорят, погодных критериях неразмывающаяся, как мы выражаемся, оксидная пленка, в конце концов, появляется в течение 18-36 месяцев при неотклонимой, как все говорят, многократной цикличности намокания и высыхания поверхности. Возможно и то, что при всем этом каждый следующий цикл намокания стали как раз наращивает срок её службы.

Обратите внимание на то, что мед центр, Эстония Вначале, железные листы Cor-Ten имеют глянцевую, как большая часть из нас постоянно говорит, серебристую поверхность, а с течением времени меняют собственный, наконец, цвет от как бы бархатистых бронзовых цветов до благородного, как всем известно, насыщенно-коричневого. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что изменение цвета стали Cor-Ten с течением времени, Мемориальная башня столетия Хоккайдо, Япония Сталь Кортен также может применяться в конструкциях без доборной обработки поверхности, также не просит обслуживания в протяжении всего срока эксплуатации. Обработка Cor-Ten Сварка стали Кортен в промышленных критериях возможна всеми, как заведено выражаться, известными методами. Все давно знают то, что при всем этом как раз рекомендуется, наконец, использовать способы сварки и материалы с низким содержанием водорода. Cor-Ten поддается гибке и штамповке в прохладном состоянии, термической и, как все говорят, механической резке аналогично, как большая часть из нас постоянно говорит, обыкновенной конструкционной столе S355.

  Беседка, Австралия Palazzo di Vigonovo, Италия Применение в архитектуре Даже при том, что Кортен ток сказать пременяется в архитектуре уже наиболее 50 лет, сейчас этот материал является чрезвычайно актуальным и, мягко говоря, находит всё новейшие варианты внедрения в фасадных композициях и строительных решениях по всему миру. Очень хочется подчеркнуть то, что в крайние годы, профессиональные архитекторы употребляют, как большая часть из нас постоянно говорит, Кортеновскую сталь для сотворения не только лишь выразительных фасадов спостроек, а и клумб, скульптур, вывесок, частей ландшафта и др. Необходимо подчеркнуть то, что способности использования Кортен фактически неограниченны и в последнее время современные архитекторы наверное, вообщем то, отыщут применение данной стали для сотворения, как все говорят, новейших увлекательных решений. Очень хочется подчеркнуть то, что гольф-клуб Parnu Bay, Эстония Газокомпрессорная станция Эгтвед, Дания Источник: Раута

Просмотров: 131 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar