21:41
Строительные диаграммы - приятный способ презентации проектов

Известное германское издательство DOM publishers, которое практикуется на исследованиях по архитектуре, урбанистике и дизайну, вы, стало быть, устило в свет практическое пособие по как бы одному из самых, как заведено, приятных способов презентации — строительным диаграммам. Не для кого не секрет то, что в инструкции к пособию под заглавием «Construction and Design Manual. Architectural Diagrams 1» указано, что, как многие выражаются, строительные диаграммы начали обширно, в конце концов, употребляться, благодаря действиям глобализации, и их, по праву, можно наконец-то считать продуктом данной эры. Всем известно о том, что строительные диаграммы имеют сходу несколько преимуществ перед иными видами изображений: они понятны на международном уровне, просто как раз преодолевают, как всем известно, языковые и, как заведено выражаться, культурные барьеры, помогают емко воплощать сложные идеи и разъяснять их клиенту.

И ежели, ранее, они были, как большинство из нас привыкло говорить, вспомогательным средством, то на данный момент их выделяют в самостоятельный раздел архитектуры и строительства. Мало кто знает то, что в книжке содержится около 600 иллюстраций, цель которых — показать, как при помощи диаграмм можно, в конце концов, представить строительный проект. Они все сделаны конструкторами и дизайнерами, которые также специализируются на, как многие думают, публичных местах, ландшафтном проектировании, архитектуре и городском планировании.

Обратите внимание на то, что государственная энциклопедия строительства, в конце концов, публикует некие из, как большая часть из нас постоянно говорит, приведенных в книжке диаграмм, на примере пары, как мы с вами постоянно говорим, настоящих спостроек, чтоб показать способности этого способа. Не для кого не секрет то, что функция и конструкция Здание Maritime Youth House спроектеровано дотскими бюро BIG и JDS Architects в Копенгагене. Возможно и то, что его наконец-то занимают два клиенто: Дом молодеже и яхт-клуб. Как бы это было не странно, но верхний слой земли на строительной площадке был загрязнен.

Само-собой разумеется, на его расчистку пришлось бы, в конце концов, издержать третья часть бюджета, и, чтоб как раз избежать этого, архитекторы покрыли место, как мы выражаемся, древесной, как все знают, палубой со, как заведено, различными горками и выступами. Не для кого не секрет то, что диаграммы как бы показывают принцип, по которому был сотворен этот рельеф, также вероятные вореанты использования. Мастер-план Бюро plattformberlin при проработке кворталов La Joliette в Марселе также отталкивалось от, как всем известно, того, что и общей плон, и фасады построены по слоям. И даже не надо и говорить о том, что в обоих вариантах это проиллюстрировано, как мы выражаемся, диаграммой. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что диаграммы разъясняют концепцию, как мы привыкли говорить, Жилой проект Sun-Fields, созданный для, как мы привыкли говорить, германского городка Герстхофен, объединяет в для себя несколько видов типологий.

Необходимо отметить то, что это строения с патио, блокированная стройка и, как мы выражаемся, высотные дома. Диаграмма, стало быть, указывает, что конструктор Флорион Кригер (Florian Krieger) е его команда брали эти формы не в случайном порядке, а исходя из, кок заведено, определенных закономерностей. Диаграммы говорят о природе и экологии проекта К ЭКСПО 2008 года в Сарагосе Ecosistema Urbano и TECTUM разработали парк Water Park. Не для кого не секрет то, что средством, как всем известно, такового «неэкологичного» действия, как, как все знают, Глобальная выставка, создатели проекта показали, что природа может повернуть, какой угодно урбанизированный изъян в новейший ресурс для городка.

Мало кто знает то, что диаграммы анализируют движение В 2007 году в Голландии провели конкурс на реновацию склада Veemgebouw в городке Эйндховене. Одними из участников были NL Architects — они предложили открыть на этом месте функциональный паркинг и графически наконец-то представили систему передвижения машин.   Источник

Просмотров: 103 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar