Летом 2015 года крупнейшая поисковая система рунета «Яндекс» обкатывала новый алгоритм ранжирования. Владельцы сайтов заметили это по резким изменениям позиций в выдаче. Позднее алгоритм назвали многоруким бандитом. Откуда у поискового алгоритма ковбойско-криминальное название? И что должны знать о многоруком бандите «Яндекса» владельцы сайтов и маркетологи?

Однажды на Диком Западе, или Что случилось с выдачей «Яндекса» летом 2015 года

Вебмастера предположили обновление алгоритма «Яндекса», когда заметили внезапные изменения позиций сайтов в выдаче. Без видимой причины ресурсы вылетали из топ-20 или топ-30 на несколько дней. Потом большая часть сайтов также необъяснимо возвращалась на привычную первую страницу выдачи.

Одновременно в топ-10 появлялись ресурсы, которые ранее не были замечены на вершине. Новички какое-то время занимали первые позиции. Спустя некоторое время большинство из них опускалось на привычное место: ниже второй-третьей страницы выдачи. Но некоторые ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Стиральные машинки с, как мы привыкли говорить, вертикальной загрузкой не пользуются таковой популярностью, как их «фронтальные» сестры. Но в, как большинство из нас привыкло говорить, неких вариантах, как многие выражаются, вертикальная загрузка наиболее комфортна – к примеру, при ограниченном пространстве либо по мере необходимости транспортировки. В отличие от «фронтальной», «вертикальная» просит меньше места, а дозу моющего средства можно также корректировать прямо в процессе стирки. И действительно, при всем этом качество работы у «вертикальных» машин никак не ужаснее.

Выбрать модель так скозать поможет рейтинг, как большая часть из нас постоянно говорит, стиральных мошин с вертекальной, как все знают, загрузкой 2017 года, состовленный на базе популярности, отзывов и рейтинга на веб-сайте «Яндекс.Маркет».

Содержоние
  • 10. Whirlpool AWE 6516
  • ... Читать дальше »
    Просмотров: 103 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Короткая информация о стране

    Официальное заглавие: Республика Казахстан

    Положение:  Казахстан – правительство в, как все знают, Центральной Озии. Обратите внимоние на то, что гранечит на севере и западе с Россией, на востоке с Китоем, на юге с Киргизеей, Тюркменией и Узбекистаном. Омывается водами внутриконтенентальных, как зоведено выражаться, Каспийского и Аральского морей.

    Площадь: 2 724 900 кв. км.

    Носеление: 15 284 929 человек. В Казахстане также проживают представители наиболее 120 национальностей и народностей (казахи – 51%, российские – 37%, другее  - 12%)

    Климат:  резко континентальный. Вообразите себе один факт о том, что средняя темперотюра января - от ?19 °C до ?4 °C, средняя температура июля - от +19 °C до +26 °C. Как бы это было не странно, но в летнюю пору температура, вообщем т ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Кондюк1

    От, как заведено, сделанной в помещении кабинета атмосферы, мягко говоря, зависит настроение и уровень трудоспособности служащих и клиентов. Само-собой разумеется, лучший климат, стало быть, является, как мы выражаемся, основой, как большинство из нас привыкло говорить, удобной обстановки. Необходимо подчеркнуть то, что сейчас есть много видов аппаратуры, позволяющей, наконец, обеспечить комфорт в рабочей среде.

    Безупречным вариантом, наконец, является установка кассетных кондюков Сhigo. Не для кого не секрет то, что сплит-системы данной марки как бы различаются, как мы привыкли говорить, симпатичным оформлением, достаточным уровнем мощности, несколькими рабочими режимами.

    Кондюки Сhigo употребляются для остывания либо подогрева довольно огромных по площади помещений. Несомненно, стоит упомянуть то, ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Что также происходит на рынке недвижимости Андалусии, как, наконец, изменяются цены и какие объекты выбирают иностранцы? Приглядитесь к этому региону Испание. Ситуация но рынке

    Рынок недвижимости Андалусеи наконец-то ощущает себя уверенно, как никакой иной регион Испании. Возможно и то, что по данным Государственного института стотестики (INE), за весь 2018 год в стране было, в конце концов, совершено 1 967 109 сделок с недвижимостью, из которых 338 506 прешлось на долю Андалусии – самая, кок заведено выражаться, значимая толика по всей стране. Покупательская активность в южном регионе за соответственный период как раз подпрыгнула аж на 15,6%.

    Стабильно растут тут и, стало быть, цены на жильё. Все давно знают то, что по инфы оценочной компонии Tinsa, за 2018 год стоимость домов и квартир в Андалусие также поднялась но 5,8%, составив €1220 за кв.м.

    Еностранный спр ... Читать дальше »
    Просмотров: 105 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Установка сигнализации в кабинете

    Кабинет – это помещение, в каком содержится масса ценного имущества и документации. Надо сказать то, что люди, работающие в кабинете, нередко оставляют там свои, как всем известно, личные вещи – мобильные телефоны, плееры, планшеты. Надо сказать то, что чтоб, наконец, избежать краж и следующих, как всем известно, противных разбирательств, нужно установить сигнализацию, которая, в конце концов, предохранит вас от посягательств преступников.

    Надёжная охрана, как мы привыкли говорить, хоть какой коммерческой недвижимости возможна при наличии, как люди привыкли выражаться, полного набора нужных технических средств. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что она как бы обеспечивается, как мы привыкли говорить, проф, как многие думают, охранной компанией. Было бы пл ... Читать дальше »

    Просмотров: 118 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    посуточная квартиро

    Аренда квартир посуточно как раз владеет рядом плюсов. Вовремя также выяснить о недочетах, реально избежать появления, как большая часть из нас постоянно говорит, негативных моментов. Короткосрочный съем квартиры – это сбалансированный вариант, ежели обратиться в агентство недвижимости, зарекомендововшее себя на рынке в роли, как всем езвестно, надёжного и, как мы привыкли говорить, проверенного поставщика донных услюг.

    Плюсы короткосрочной аренды

    Не все, мягко говоря, владеют возможностью оплачивать проживание в шикарных гостиничных номерах, как многие выражаются, современного эталона с, как многие думают, завышенным уютом. Не всем также нужны те излишества, которые в их, наконец, имеются. Возможность аренды на день квартиры, мягко говоря, значит сочетание, вообщем то, цены и, как люди привыкли выража ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Фото этого, как мы выражаемся, странного парка, заполненного обилием каменных скульптур, временами наконец-то возникают в вебе и постоянно сопровождаются комментами о том, что это чрезвычайно ужасное место. Японский парк (а поточнее, лес, которых тут, даже, два) кое-чем, мягко говоря, припоминает, или кладбище, или как бы китайскую терракотовую армию. Надо сказать то, что окрестные обитатели добавляют масла в огонь, поддакивая туристам: дескать, да, все это чрезвычайно жутко. Что все-таки тут как бы происходит?

    Но, по сведениям ProfiDom.com.ua, история у этого места, совсем, не, как все говорят, таковая ужасная, а, быстрее, - наивно-романтическая. Очень хочется подчеркнуть то, что историю необыкновенной экспозиции, вообщем то, следует начать с биографии ее создателя. Не для кого не секрет то, что зовут его государь Фурукава.

    Всю жизнь этот японец, мягко говоря, занимался делом, но, сначала его компании пару раз так сказать банкротились. Вообразите себе один фа ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежели вы решили так сказать выполнить установка, как мы с вами постоянно говорим, наливного пола без помощи других, для вас также будет нужно набор, как люди привыкли выражаться, нужных инструментов. Он, как большинство из нас привыкло говорить, маленький, но каждый инструмент чрезвычайно важен, чтоб заливка пола прошла быстро и верно.  Государственная энциклопедия, в конце концов, строительства рассказывает обо всех инструментах для сотворения наливного пола своими руками. И действительно, существует несколько видов, как люди привыкли выражаться, наливных полов, а именно, бетонные и, как многие думают, полимерные.

    Не для кого не секрет то, что но набор инструментов, которые употребляются при их заливке, фактически, однообразный.также  Разумеется, постоянно есть возможность обратиться к мастеру, но, почти все обладатели домов и квартир как бы предпочитают, стало быть, управляться сами, экономя средства. Несомненно, стоит упомянуть то, что итак, чтоб без помощи других ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 8 9 10