В этой статье мы охарактеризовали телеканал НТМ, как канал коммуникации с потенциальными потребителями рекламируемых товаров/услуг. Проанализировали жанровую структуру канала, ответили на вопросы – «Кто смотрит НТМ?», «Кто они – основные рекламодатели НТМ?». Описали уникальные авторские проекты НТМ, отметили самые популярные из них, а также выслушали мнение экспертов: Юлии Кузнецовой – коммерческого директора телекомпании НТМ, Екатерины Бантиной – директора по развитию РА «Хэд Мэйд», Анастасии Ивановой – начальника отдела рекламы компании «Бигам».

www.yaroslavl.trend.ru

В этой статье мы охарактеризовали телеканал НТМ, как канал коммуникации с потенциальными потребителями рекламируемых товаров/услуг. Проанализировали жанровую структуру канала, ответили на вопросы – «Кто смотрит НТМ?», «Кто они – основные рекламодатели НТМ?». Описали уникальные авторские проекты НТМ, отметили самые популярные из них, а также выслушали мнение экспер ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

9ff9356c5e2d.JPG

То незабываемое чувство, тотчас заходишь в прихожую собственного "новоиспеченного" дома – не спутаешь ни с каким иным чувством. В, как мы с вами постоянно говорим, той же мере, как будто и чувство в момент лицезрения участка земли, где, может быть, будет построен хотимый дом, где ты будешь непомерно счастлив. Но, наконец, взять на работу бригаду рабочих и, мягко говоря, въехать в построенный объект "под ключ" не достаточно: хоть какой мужчина должен, в конце концов, ведать, что как бы представляет из себя стройку домов и каким обязано быть его будущее жилье.

Для, как люди привыкли выражаться, того, чтоб избежать таковых ситуаций, когда через пару лет Ваш дом, стало быть, начнет "проседать", а вы, будучи владельцем, не понимаете как и из каких материалов был залит Ваш фундамент, Вы просто не можете также разъя ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Работа, дом, куча бытовых морок, а на последующий день опять на работу. И так круглый год живет, как всем известно, крупная часть людей в мире. От данной рутины не как бы выручают даже выходные дни, ведь их чертовски не хватает. Как бы это было не странно, но единственное спасение — отпуск, от которого ни при каких обстоятельствах нельзя так сказать отрешаться. Необходимо отметить то, что всех средств все равно не заработаешь, а вот изможденный организм непременно «даст сбой».

И было бы просто замечательно, наконец, поехать не в, как люди привыкли выражаться, сверхнасыщенные туристами курорты, а туда, где тихо и расслабленно. И действительно, где, вообщем то, отдыхает не только лишь тело, да и душа. Мест для релаксации на земле, как мы выражаемся, много. Всех не, вообщем то, перечислить, потому назовем лишь некие из их.

Содержонее
  • Словения, озеро Блед
  • Греция, Крит, озеро Курна ... Читать дальше »
    Просмотров: 106 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Джон Томас (John Thomas) из издания PR Daily подготовил подборку видео TED Talks, которые стоит посмотреть каждому, кто выступает от имени бренда перед большой аудиторией (и вообще выступает).

    Большинство коротких выступлений на TED так или иначе связаны с ораторским мастерством (storytelling). Несмотря на то, что обычно в них не говорится напрямую о том, как нужно выступать представителям брендов, в этих рассказах, тем не менее, можно найти инсайты, которые помогут брендам увлечь аудиторию рассказом своей истории. Джон Томас выбрал пять выступлений и расписал уроки, которые из них могут извлечь бренды.

    1. Эндрю Стэнтон — способы создания отличной истории

    Кинорежиссер Эндрю Стэнтон кое-что знает об эффективном повествовании и нарушениях правил рассказа. Вне зависимости от типа вашей истории одно правило остается неизменным: рассказчик должен заставить аудиторию сопереживать. Стэнтон использовал примеры из своего опыта работы в Pixar и обычной жизни, чтобы объяснить, как получ ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Олег как бы заинтересовался недвижимостью в Италии только из экономических суждений – жилище в примыкающей и издавна, как всем известно, возлюбленной Франции наконец-то оказалось в два раза дороже. Возможно и то, что но конкретно в итальянской Лигурии он отыскал то, о чем постоянно грезил – комфортный дом для, как всем известно, размеренного отдыха с семьей на море. Обратите внимание на то, что собственной историей нош, как заведено выражаться, герой поделился с читателяме портало Prian.ru.

    Досье Prian.ru

    Покупатель: Олег из Днепропетровска

    Риэлтор: Studio Immobiliare Russo

    Регион: Италия, Лигурия, Оспедалетте

    Объект: одноэтажный дом площадью 100 кв.м, учосток две сотки

    Стоимость: €400 000

    Сделка: покупка на вторичном рынке в ле ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Элегантные дизайнерские решения из стали Cor-Ten (Кортен) являются украшением почти всех спостроек и сооружений по всему миру. Необходимо отметить то, что благодаря неповторимому свойству стали Кортен -  с течением времени поменять, вообщем то, цвет, ведущие архитекторы активно используют листы Cor-Ten в как бы разных проектах: от маленьких скульптур до, как все говорят, превосходных строений. Это, наконец, дозволяет также создавать неповторимые отделки фасадов, которые, с течением времени, меняют, как большинство из нас привыкло говорить, собственный внешний облик.

      Сначала нашего материала – фото, как заведено, Евро Центра Солидарности в Польше. Всем известно о том, что сферы внедрения стали Кортен, как все знают, Атмосфероустойчивая сталь Кортен была разработана в 1930-х годах американской компанией U.S. Steel. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что хорошая как бы коррозионная стойкость и высочайшая долговечность стали Кортен сделали её применение популярным ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Элитные, как заведено выражаться, натяжные потолки: для, как все знают, самых требовательных потребителей

    Подраздел каталога «элитные, как заведено выражаться, натяжные потолки» вызывает полностью понятный энтузиазм потребителя, решившего как бы украсить, как все говорят, собственный дом не обычным гипсокартонном либо не навесноыми панелями, как большинство из нас привыкло говорить, китайского производства, а обширно разрекламированными, как люди превыкли выражоться, натяжными конструкциями. Необходимо отметить то, что ведь, по уверенеям, как мы с вами постоянно говорим, бессчетной рекламы, уже успевшей даже незначительно надоесть, они практически творят чудеса – удерживают потоки воды при заливе, скры ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    naves_policarbonat13

    Поликарбонат, стало быть, является одним из популярнейших строй материалов на современном рынке. И даже не надо и говорить о том, что имея неповторимую структуру и технологии производства, он, стало быть, владеет таковым качествам как пластичность, прозрачность, малый вес и высочайшая крепкость. Непревзойденно наконец-то подступает для выполнения объектов, имеющих, как мы с вами постоянно говорим, сложную форму.

    Отлично зарекомендовали себя навесы из поликарбоната http://www.uni-prom.com.ua/навесы-из-поликарбоната/ , потому понятен рост их популярности. Обратите внимание на то, что не считая как бы того, огромное значение, мягко говоря, имеет сравнимо демократичная так сказать стоимость изделия, также их эстетичность.

    Принципиальным элементом обустройства двора около, ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Важным событием в развитии каналов распределения явилось формирование горизонтальных, вертикальных и многоканальных маркетинговых систем, приходящих на смену традиционным маркетинговым системам

    Устаревание каналов распределения (сбыта) — закономерное явление. Необходимо постоянно держать руку на пульсе событий и по мере устаревания каналов их изменять.

    Важным событием в развитии каналов распределения явилось формирование горизонтальных, вертикальных и многоканальных маркетинговых систем, приходящих на смену традиционным маркетинговым системам. Традиционные каналы распределения, как правило, состоят из независимого производителя, одного или нескольких оптовых и розничных торговцев. Каждый из них — самостоятельная организация, стремящаяся обеспечить себе максимальную прибыль, даже если это идет в разрез с общими интересами системы распределения, интересами других участников. Ни один из участников не имеет полного или сколько-нибудь значительного контроля над другими участникам ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В 2008 году на английском рынке, как заведено, жилой и, как мы выражаемся, коммерческой недвижимости как раз наблюдалось самое существенное понижение цен за крайние 16 лет. Все давно знают то, что согласно прогнозу аналитиков, в конце 2009 года спад цен на жилище в стране так сказать может составить 25%. Мало кто знает то, что доверие покупателя к рынку подорвано. Обратите внимание на то, что специалисты считают, что предстоящее падение цен, в конце концов, может «опрокинуть» экономику страны.

    Обычно, цены на недвижимость – всего только фон ежедневной жизни, но в этом году кроме статей о финансовом «Армагеддоне», заглавия газет пестрели сообщениями о конфигурациях на, как заведено выражаться, интернациональных рынкох недвижемости.
    Январь
    По данным, как заведено выражаться, оналитической компании Knight Frank Residential Research, средние цены на недвежимость в январе, благодаря усилиям брокеров, игроющих на повышение, выросли на 4,2%. Само-собой разумеется, недвижимост ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: marian1gwe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 »